Nächste Spiele ...
Birkenwerder BC 1908 II
VS

1.Kreisklasse

2. September 2022 | 17:00

2022-09-02T15:00:00Z

Sportplatz Birkenwerder

zur Spielstätte
FC 98 Hennigsdorf
https://www.fussball.de/spiel/birkenwerder-bc-1908-ii-fc-98-hennigsdorf/-/spiel/02IT33CKC0000000VS5489B3VUDHAAN1
  • 1.Kreisklasse 9. September 2022

    VS
  • 1.Kreisklasse 16. September 2022

    VS

  • 1.Kreisklasse 23. September 2022

    VS
  • 1.Kreisklasse 7. Oktober 2022

    VS
  • 1.Kreisklasse 14. Oktober 2022

    VS
  • 1.Kreisklasse 11. November 2022

    VS
  • 1.Kreisklasse 25. November 2022

    VS

Letze Spiele | Ergebnisse

  • FC 98 Hennigsdorf I
  • Kreisliga 19. Juni 2022 | 10:00 | Sportplatz Britz Spielbericht
  • FV Preussen Eberswalde

  • SG Schönfließ 2010
  • Kreisliga 20. Mai 2022 | 17:00 | Sportplatz Schildow Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf I
  • FC 98 Hennigsdorf I
  • Kreisliga 13. Mai 2022 | 17:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf III
  • SV Grün-Weiß Bergfelde
  • Kreisliga 7. Mai 2022 | 10:00 | Sportplatz Bergfelde Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf I
  • SV Eintracht Bötzow
  • Kreisliga 29. April 2022 | 17:00 | Sportplatz Marwitz Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf I
  • FC 98 Hennigsdorf I
  • Kreisliga 8. April 2022 | 17:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • FSV Forst Borgsdorf
  • FC 98 Hennigsdorf I
  • Kreisliga 1. April 2022 | 17:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SV Glienicke
  • FC 98 Hennigsdorf I
  • Kreisliga 25. März 2022 | 17:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SV Altlüdersdorf
  • Oranienburger FC Eintracht
  • Kreisliga 18. März 2022 | 17:00 | Kunstrasen Oranienburger FC Eintracht 1901 Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf I
  • FC 98 Hennigsdorf I
  • 
  • Kreisliga 11. März 2022 | 17:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • FC Kremmen 1920
Trainingszeiten:
Mo
16:30 - 18:00 Uhr
Mi
17:00 - 18:30

Spieler

Luis Aschersleben

  • 9 Alter
  • Spitzname

Artur Richard Dorin

  • 10 Alter
  • Spitzname

Timo Frille

  • 10 Alter
  • Spitzname

Robin Lendt

  • 9 Alter
  • Spitzname

Tobias Pothenick

  • 10 Alter
  • Spitzname

Emilian Schmidt

  • 9 Alter
  • Spitzname

Alessandro Turturro

  • 9 Alter
  • Spitzname

Joris Wieneke

  • 9 Alter
  • Spitzname

Team

Hanna Szybinski

Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname

Norman Knop

Co-Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname
Platz Mannschaft Spiele Gewonnen Unentschieden Verloren Torverhältnis Tordifferenz Punkte
1. Birkenwerder BC 1908 II 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. FC 98 Hennigsdorf 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. Oranienburger FC Eintracht II 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. SC Oberhavel Velten 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. SG Mildenberg 23 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. SV Eintracht Bötzow 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. SV Friedrichsthal 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. SV Glienicke 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. TuS 1896 Sachsenhausen 0 0 0 0 0 : 0 0 0