Nächste Spiele ...
SV Glienicke /Nordbahn Ü50
VS

Kreisliga

3. März 2023 | 19:00

2023-03-03T18:00:00Z

Sportplatz Grundschule

zur Spielstätte
FC 98 Hennigsdorf Ü50
https://www.fussball.de/spiel/sv-glienicke-nordbahn-ue50-fc-98-hennigsdorf-ue50/-/spiel/02IOFRA904000000VS5489B4VS7CGIFK
  • Kreisliga 10. März 2023

    VS
  • Kreisliga 17. März 2023

    VS

  • Kreisliga 31. März 2023

    VS
  • Kreisliga 21. April 2023

    VS
  • Kreisliga 28. April 2023

    VS
  • Kreisliga 12. Mai 2023

    VS
  • Kreisliga 2. Juni 2023

    VS
  • Kreisliga 9. Juni 2023

    VS
  • Kreisliga 16. Juni 2023

    VS

Letze Spiele | Ergebnisse

  • FC 98 Hennigsdorf Ü50
  • Kreisliga 25. November 2022 | 19:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SV Eintracht Bötzow Ü50

  • TuS 1896 Sachsenhausen Ü50
  • Kreisliga 18. November 2022 | 19:00 | Elgora-Stadion Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf Ü50
  • FC 98 Hennigsdorf Ü50
  • Kreisliga 21. Oktober 2022 | 19:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • 1 SV Oberkrämer 11 Ü50
  • FC 98 Hennigsdorf Ü50
  • Kreisliga 7. Oktober 2022 | 19:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • Oranienburger FC Eintracht Ü50
  • SV Eintracht Bötzow Ü50
  • Kreispokal 30. September 2022 | 19:00 | Sportplatz Bötzow Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf Ü50
  • SG Einheit Krewelin Ü-50
  • Kreisliga 23. September 2022 | 19:00 | Sportplatz Krewelin Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf Ü50
  • FC 98 Hennigsdorf Ü50
  • Kreisliga 16. September 2022 | 19:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SV Rot-Weiß Flatow Ü50
  • FC 98 Hennigsdorf Ü50
  • Kreisliga 7. September 2022 | 19:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • FC Kremmen 1920eV Ü50
  • FC 98 Hennigsdorf Ü50
  • Kreisliga 2. September 2022 | 19:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SC Oberhavel Velten Ü-50
Trainingszeiten:
Mi
18:30 - 20:00 Uhr

Spieler

Wolfgang Diehl

  • 0 Alter
  • Spitzname

Michael Engelmann

  • 0 Alter
  • Spitzname

Heiko Förster

  • 0 Alter
  • Spitzname

Ronald Giese

  • 0 Alter
  • Spitzname

Michael Göppert

  • 0 Alter
  • Spitzname

Matthias Haensler

  • 0 Alter
  • Spitzname

Michael Kreimeyer

  • 0 Alter
  • Spitzname

Andreas Kryk

  • 0 Alter
  • Spitzname

Steffen Kotkowski

  • 0 Alter
  • Spitzname

Stefan von Lewinski

  • 0 Alter
  • Spitzname

Olaf Nabe

  • 0 Alter
  • Spitzname

Ulf Schaum

  • 0 Alter
  • Spitzname

Marion Schmidt

  • 0 Alter
  • Spitzname

Steffen Westphal

  • 0 Alter
  • Spitzname

Ralph Willbrandt

  • 0 Alter
  • Spitzname

Team

Michael Göppert

Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname

Stefan Von Lewinski

Co-Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname
Platz Mannschaft Spiele Gewonnen Unentschieden Verloren Torverhältnis Tordifferenz Punkte
1. SV Glienicke /​Nordbahn (Ü50) 8 7 0 1 44 : 11 33 21
2. FC 98 Hennigsdorf (Ü50) 8 6 0 2 25 : 16 9 18
3. FC Kremmen 1920e.V. Ü50 8 5 0 3 36 : 21 15 15
4. SC Oberhavel Velten Ü-50 8 4 2 2 19 : 13 6 14
5. 1. SV Oberkrämer 11 (Ü50) 8 4 1 3 22 : 23 -1 13
6. SV Rot-Weiß Flatow (Ü50) 9 3 2 4 16 : 27 -11 11
7. TuS 1896 Sachsenhausen (Ü50) 8 3 1 4 19 : 17 2 10
8. SG Einheit Krewelin Ü-50 8 3 0 5 14 : 21 -7 9
9. Oranienburger FC Eintracht (Ü50) 8 1 1 6 13 : 29 -16 4
10. SV Eintracht Bötzow Ü50 9 1 1 7 11 : 41 -30 4