Nächste Spiele ...
TSV Chemie Premnitz
VS

Landesliga

1. Oktober 2022 | 15:00

2022-10-01T13:00:00Z

Stadion der Chemiearbeiter

zur Spielstätte
FC 98 Hennigsdorf
https://www.fussball.de/spiel/tsv-chemie-premnitz-fc-98-hennigsdorf/-/spiel/02IKD5U1K8000000VS5489B3VVETK79U
  • Landesliga 8. Oktober 2022

    VS
  • Landesliga 15. Oktober 2022

    VS

  • Landesliga 22. Oktober 2022

    VS
  • Landesliga 29. Oktober 2022

    VS
  • Landesliga 5. November 2022

    VS
  • Landesliga 12. November 2022

    VS
  • Landesliga 26. November 2022

    VS
  • Landesliga 4. Dezember 2022

    VS
  • Landesliga 10. Dezember 2022

    VS

Letze Spiele | Ergebnisse

  • Birkenwerder BC 1908
  • Landesliga 25. September 2022 | 15:00 | Sportplatz Birkenwerder Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf

  • FC Schwedt 02
  • Landesliga 17. September 2022 | 15:00 | Stadion Heinrichslust Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf
  • FC 98 Hennigsdorf
  • Landesliga 10. September 2022 | 14:00 | FFG Sportpark Platz 1 Spielbericht
  • BSC Fortuna Glienicke
  • FC 98 Hennigsdorf
  • Brandenburg-Pokal 3. September 2022 | 15:00 | FFG Sportpark Platz 1 Spielbericht
  • Brandenburger SC Süd 05
  • VfB Trebbin
  • Landesliga 27. August 2022 | 15:00 | Sportplatz Am KulturhausEbelstra�e Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf
  • FC 98 Hennigsdorf
  • Landesliga 20. August 2022 | 14:00 | FFG Sportpark Platz 1 Spielbericht
  • SV Eintracht Alt Ruppin
  • FC 98 Hennigsdorf
  • Landesfreundschaftsspiele 13. August 2022 | 13:00 | FFG Sportpark Platz 1 Spielbericht
  • BFC Tur Abdin
  • TuS 1896 Sachsenhausen
  • Landesfreundschaftsspiele 9. August 2022 | 19:30 | Elgora-Stadion Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf
  • VfL Nauen
  • Landesfreundschaftsspiele 5. August 2022 | 19:00 | Sportplatz F.-L.-Jahn-Stra�e Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf
Team Photo
Trainingszeiten:
Mo, Di, Do
18:30 - 20:00 Uhr

Angriff

19

Tom Bismark

Angriff

  • 21 Alter
  • Spitzname
27

Lucas Heidel

Angriff

  • 22 Alter
  • Spitzname
7

Karsten Schäfer

Angriff

  • 29 Alter
  • Spitzname
14

Jan Paul Platte

Angriff

  • 0 Alter
  • Spitzname
11

Florian Kunze

Angriff

  • 0 Alter
  • Spitzname
18

Iven Löffler

Angriff

  • 0 Alter
  • Spitzname

Mittelfeld

9

Marc Brosius

Mittelfeld

  • 31 Alter
  • Spitzname
8

Sascha Mett

Mittelfeld

  • 24 Alter
  • Spitzname
6

Tom Schmidt

Mittelfeld

  • 26 Alter
  • Spitzname
4

Michel Peise

Mittelfeld

  • 22 Alter
  • Spitzname
22

Constantin Ney

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname

Abwehr

16

Lucas Lebus

Abwehr

  • 25 Alter
  • Spitzname
3

Emanuel Schaumburg

Abwehr

  • 36 Alter
  • Spitzname
25

Maximilian Hinz

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname
24

Mohammed Khalleefa

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname
13

Hans Leupold

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname

Tor

1

Max Falkowski

Tor

  • 25 Alter
  • Spitzname
21

Maximilian Wollenburg

Tor

  • 25 Alter
  • Spitzname

Spieler

Issa Thierno Bah

  • 0 Alter
  • Spitzname

Dmytro Khorolskyi

  • 0 Alter
  • Spitzname

Yevhenij Khorolskyi

  • 0 Alter
  • Spitzname

Team

Niko Jose

Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname

Vivien Schäfer

Betreuer/in

  • 0 Alter
  • Spitzname

Andre Harendt

Teammanager

  • 0 Alter
  • Spitzname
Platz Mannschaft Spiele Gewonnen Unentschieden Verloren Torverhältnis Tordifferenz Punkte
1. Fortuna Babelsberg 4 3 1 0 15 : 3 12 10
2. BSC Fortuna Glienicke 4 3 1 0 6 : 3 3 10
3. BSG Stahl Brandenburg 4 2 2 0 12 : 2 10 8
4. SV Schwarz-Rot Neustadt 4 2 2 0 9 : 4 5 8
5. Birkenwerder BC 1908 5 2 1 2 11 : 10 1 7
6. VfB Trebbin 4 2 1 1 5 : 5 0 7
7. FC Schwedt 02 4 2 0 2 8 : 7 1 6
8. SC Victoria 1914 Templin 4 2 0 2 5 : 9 -4 6
9. SV Eintracht Alt Ruppin 4 1 2 1 9 : 8 1 5
10. FC 98 Hennigsdorf 5 1 2 2 5 : 5 0 5
11. SG Michendorf 4 1 2 1 4 : 4 0 5
12. SV Grün-Weiss Brieselang 4 1 1 2 12 : 14 -2 4
13. FSV Bernau 4 1 1 2 4 : 11 -7 4
14. FSV Babelsberg 74 4 1 0 3 6 : 14 -8 3
15. TSV Chemie Premnitz 4 0 1 3 5 : 9 -4 1
16. SC Oberhavel Velten 4 0 1 3 5 : 13 -8 1