Nächste Spiele ...
FC 98 Hennigsdorf II
VS

1.Kreisklasse

2. September 2022 | 17:00

2022-09-02T15:00:00Z

FFG Sportpark Platz 2

zur Spielstätte
Birkenwerder BC 1908
https://www.fussball.de/spiel/fc-98-hennigsdorf-ii-birkenwerder-bc-1908/-/spiel/02IT1VKM1O000000VS5489B3VUDHAAN1
  • 1.Kreisklasse 9. September 2022

    VS
  • 1.Kreisklasse 16. September 2022

    VS

  • 1.Kreisklasse 23. September 2022

    VS
  • 1.Kreisklasse 7. Oktober 2022

    VS
  • 1.Kreisklasse 14. Oktober 2022

    VS
  • 1.Kreisklasse 11. November 2022

    VS
  • 1.Kreisklasse 18. November 2022

    VS
  • 1.Kreisklasse 26. November 2022

    VS

Letze Spiele | Ergebnisse

  • SV Belafarm Beetz-Sommerfeld I
  • 1.Kreisklasse 28. Mai 2022 | 10:00 | Sportplatz Sommerfeld Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf II

  • FC 98 Hennigsdorf II
  • 1.Kreisklasse 20. Mai 2022 | 18:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SV Belafarm Beetz/Sommerfeld II
  • SV Altlüdersdorf
  • 1.Kreisklasse 13. Mai 2022 | 17:30 | Sport- und Gemeindezentrum Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • SC Oberhavel Velten II
  • 1.Kreisklasse 6. Mai 2022 | 17:00 | Sportplatz SC Oberhavel Velten Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • 
  • Kreisfreundschaftsspiele 4. Mai 2022 | 17:15 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SV Eintracht Bötzow II
  • FSV Forst Borgsdorf II
  • 1.Kreisklasse 1. April 2022 | 17:00 | Sportplatz Borgsdorf Kunstrasen Spielbericht
  • 
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • 1.Kreisklasse 25. März 2022 | 18:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SG Blau-Weiß Leegebruch III
  • SpG Liebenwalde/Falkenthal
  • 1.Kreisklasse 18. März 2022 | 17:00 | Sportplatz Liebenwalde Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • 1.Kreisklasse 11. März 2022 | 18:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • BSC Fortuna Glienicke
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • 1.Kreisklasse 4. März 2022 | 18:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • FC Kremmen 1920
Trainingszeiten:
Mo, Mi
17:00 - 18:30 Uhr

Spieler

9

Max Berghahn

  • 10 Alter
  • Spitzname
10

Erik Gehrmann

  • 9 Alter
  • Spitzname
1

Phillip Götschel

  • 10 Alter
  • Spitzname
22

Ben Hüller

  • 10 Alter
  • Spitzname
8

Stale Kaul

  • 10 Alter
  • Spitzname
4

Lynes Kulik

  • 10 Alter
  • Spitzname
11

Theodor Poppe

  • 10 Alter
  • Spitzname
7

Liam Uffelmann

  • 9 Alter
  • Spitzname
15

Joey Werner

  • 9 Alter
  • Spitzname
5

Glen Wolfgramm

  • 9 Alter
  • Spitzname
3

Mario Woloszyn

  • 10 Alter
  • Spitzname
2

Cedric de Barcelos Kreft

  • 0 Alter
  • Spitzname
12

Claudio Kigathi

  • 0 Alter
  • Spitzname

Team

Daniel Götschel

Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname

Thomas Henn

Co-Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname

Frank Steinborn

Betreuer/in

  • 0 Alter
  • Spitzname
Platz Mannschaft Spiele Gewonnen Unentschieden Verloren Torverhältnis Tordifferenz Punkte
1. BSC Fortuna Glienicke 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. Birkenwerder BC 1908 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. FC 98 Hennigsdorf II 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. FC Kremmen 1920 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. FSV Forst Borgsdorf II 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. Oranienburger FC Eintracht III 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. SC Oberhavel Velten 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. SG Blau-Weiß Leegebruch 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. SV Belafarm Beetz-Sommerfeld II 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. TSG Fortuna 21 Grüneberg 0 0 0 0 0 : 0 0 0