Nächste Spiele ...
FC Kremmen - E2
VS

Kreisfreundschaftsspiele

3. März 2024 | 11:00

2024-03-03T10:00:00Z

Sportplatz Kremmen

zur Spielstätte
FC 98 Hennigsdorf
https://www.fussball.de/spiel/fc-kremmen--e2-fc-98-hennigsdorf/-/spiel/02OHJPNGNS000000VS5489B3VT5UEESH
  • 1.Kreisklasse 16. März 2024

    VS
  • 1.Kreisklasse 14. April 2024

    VS

  • 1.Kreisklasse 19. April 2024

    VS
  • 1.Kreisklasse 26. April 2024

    VS
  • 1.Kreisklasse 3. Mai 2024

    VS
  • 1.Kreisklasse 24. Mai 2024

    VS
  • 1.Kreisklasse 31. Mai 2024

    VS
  • 1.Kreisklasse 7. Juni 2024

    VS
  • 1.Kreisklasse 14. Juni 2024

    VS

Letze Spiele | Ergebnisse

  • MSV Neuruppin III
  • Kreisfreundschaftsspiele 24. Februar 2024 | 11:00 | Volksparkstadion Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf

  • FC 98 Hennigsdorf
  • Kreisfreundschaftsspiele 21. Februar 2024 | 17:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • Oranienburger FC Eintracht 1901
  • FC 98 Hennigsdorf I
  • 
  • 1.Kreisklasse 24. November 2023 | 17:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SC Oberhavel Velten III
  • FC 98 Hennigsdorf I
  • 1.Kreisklasse 17. November 2023 | 18:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SG Schildow I
  • SV Glienicke II
  • 1.Kreisklasse 11. November 2023 | 10:20 | Stadion Bieselheide Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf I
  • FC 98 Hennigsdorf I
  • 1.Kreisklasse 11. Oktober 2023 | 17:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • Birkenwerder BC I
  • BSC Fortuna Glienicke
  • 1.Kreisklasse 30. September 2023 | 10:45 | Stadion Bieselheide Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf I
  • FC 98 Hennigsdorf I
  • 1.Kreisklasse 15. September 2023 | 18:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SV Mühlenbeck
  • SV Eintracht Bötzow
  • 
  • 1.Kreisklasse 8. September 2023 | 17:00 | Sportplatz Bötzow Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf I
Team Photo
Trainingszeiten:
Montag, 16:30 - 18:00 Uhr, Platz 2
Dienstag, 17:00 - 18:30 Uhr, Platz 2

Team

Ralf Moser

Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname

Mike Ganschow

Co-Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname
Platz Mannschaft Spiele Gewonnen Unentschieden Verloren Torverhältnis Tordifferenz Punkte
1. BSC Fortuna Glienicke II 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. Birkenwerder BC 1908 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. FC 98 Hennigsdorf I 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. SG Mildenberg 23 II 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. SG Schildow II 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. SV Altlüdersdorf II 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. SV Eintracht Gransee 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. SV Friedrichsthal 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. SV Fürstenberg 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. SV Zehdenick 1920 0 0 0 0 0 : 0 0 0