Nächste Spiele ...
SV Falkensee-Finkenkrug II
VS

Brandenburg-Pokal

21. August 2022 | 10:30

2022-08-21T08:30:00Z

Sportpark Rosenstra�e

zur Spielstätte
FC 98 Hennigsdorf
https://www.fussball.de/spiel/sv-falkensee-finkenkrug-ii-fc-98-hennigsdorf/-/spiel/02IU9M22U4000000VS5489B3VUDHAAN1
  • Landesklasse 28. August 2022

    VS
  • Landesklasse 3. September 2022

    VS

  • Landesklasse 11. September 2022

    VS
  • Landesklasse 17. September 2022

    VS
  • Landesklasse 25. September 2022

    VS
  • Landesklasse 1. Oktober 2022

    VS
  • Landesklasse 8. Oktober 2022

    VS
  • Landesklasse 15. Oktober 2022

    VS
  • Landesklasse 12. November 2022

    VS

Letze Spiele | Ergebnisse

  • FC 98 Hennigsdorf
  • Landesklasse 2. Juli 2022 | 11:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • FC Strausberg

  • SpG Klosterfelde/Wandlitz/Basdorf
  • Landesklasse 26. Juni 2022 | 11:00 | Kunstrasenplatz Wandlitz Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf
  • FC 98 Hennigsdorf
  • Landesklasse 18. Juni 2022 | 11:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SG Rot-Weiß Neuenhagen
  • SV Germania 90 Schöneiche
  • Landesklasse 12. Juni 2022 | 11:00 | Jahn-Sportplatz Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf
  • FC 98 Hennigsdorf
  • Landesklasse 28. Mai 2022 | 11:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • VfB Gramzow
  • SpG Bergfelde/BBC/Borgsdorf
  • Landesklasse 22. Mai 2022 | 11:00 | Sportplatz Birkenwerder Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf
  • FC 98 Hennigsdorf
  • Landesklasse 14. Mai 2022 | 11:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SC Oberhavel Velten
  • FC 98 Hennigsdorf
  • Landesklasse 7. Mai 2022 | 11:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde
  • FC Strausberg
  • Landesklasse 30. April 2022 | 11:00 | Sport- und Erholungspark Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf
  • FC 98 Hennigsdorf
  • Landesklasse 9. April 2022 | 11:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SpG Klosterfelde/Wandlitz/Basdorf
Trainingszeiten:
Mo, Di, Do
17:00 - 18:30 Uhr

Angriff

13

Felix Bergemann

Angriff

  • 17 Alter
  • Spitzname
7

Daniel Mpembele Nzongo

Angriff

  • 16 Alter
  • Spitzname
10

David Mpembele Nzongo

Angriff

  • 16 Alter
  • Spitzname
14

Nicklas Simon

Angriff

  • 0 Alter
  • Spitzname
9

Luca Müller

Angriff

  • 0 Alter
  • Spitzname

Mittelfeld

5

Killian Falke

Mittelfeld

  • 17 Alter
  • Spitzname
8

Jonas Morgner

Mittelfeld

  • 16 Alter
  • Spitzname
11

Daniel Chukwu

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname

Abwehr

6

David Chukwu

Abwehr

  • 17 Alter
  • Spitzname
2

Lion Eemers

Abwehr

  • 16 Alter
  • Spitzname
4

Erfan Hosseini

Abwehr

  • 18 Alter
  • Spitzname
20

Martin Lam Nguyen

Abwehr

  • 17 Alter
  • Spitzname
3

Tim Polauke

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname

Tor

1

Lenny Friesicke

Tor

  • 17 Alter
  • Spitzname
12

John Ruhloff

Tor

  • 0 Alter
  • Spitzname

Team

Platz Mannschaft Spiele Gewonnen Unentschieden Verloren Torverhältnis Tordifferenz Punkte
1. BSG Pneumant Fürstenwalde 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. BSV Rot-Weiß Schönow 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. FC 98 Hennigsdorf 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. FSV Bernau II 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. FSV Rot-Weiß Prenzlau 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. FV Preussen Eberswalde 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. SC Oberhavel Velten 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. SC Victoria 1914 Templin 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. SG Rot-Weiß Neuenhagen 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. SV Germania 90 Schöneiche 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. SV Victoria Seelow 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. SpG Bergfelde/​BBC/​Borgsdorf 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. SpG Klosterfelde/​Wandlitz/​Basdorf 0 0 0 0 0 : 0 0 0