Nächste Spiele ...
FC 98 Hennigsdorf II
VS

1.Kreisklasse

3. September 2022 | 09:00

2022-09-03T07:00:00Z

FFG Sportpark Platz 2

zur Spielstätte
SC Oberhavel Velten
https://www.fussball.de/spiel/fc-98-hennigsdorf-ii-sc-oberhavel-velten/-/spiel/02ISQ08G38000000VS5489B3VUDHAAN1
  • 1.Kreisklasse 10. September 2022

    VS
  • 1.Kreisklasse 17. September 2022

    VS

  • 1.Kreisklasse 24. September 2022

    VS
  • 1.Kreisklasse 8. Oktober 2022

    VS
  • 1.Kreisklasse 15. Oktober 2022

    VS
  • 1.Kreisklasse 11. November 2022

    VS
  • 1.Kreisklasse 19. November 2022

    VS
  • 1.Kreisklasse 26. November 2022

    VS

Letze Spiele | Ergebnisse

  • SV Eintracht Gransee
  • 2.Kreisklasse 29. Mai 2022 | 11:00 | Sportstätte Gransee Spielbericht
  • 
  • FC 98 Hennigsdorf II

  • FC 98 Hennigsdorf II
  • 2.Kreisklasse 20. Mai 2022 | 18:00 | Spielbericht
  • TuS 1896 Sachsenhausen
  • SpG Liebenwalde/Falkenthal
  • 2.Kreisklasse 5. Mai 2022 | 17:00 | Sportplatz Liebenwalde Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • 2.Kreisklasse 25. März 2022 | 18:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SG Blau-Weiß Leegebruch
  • SG Schönfließ 2010
  • 2.Kreisklasse 19. März 2022 | 11:00 | Sportplatz Schildow Spielbericht
  • 
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • 2.Kreisklasse 11. März 2022 | 18:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SV Mühlenbeck 1947
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • 2.Kreisklasse 4. März 2022 | 18:00 | Spielbericht
  • SV Altlüdersdorf II
Trainingszeiten:
Di, Do
17:00 - 18:30 Uhr

Spieler

12

Hannes Bonze

  • 11 Alter
  • Spitzname
1

Hannes Burmester

  • 10 Alter
  • Spitzname
4

Finnley-Stefan Frank

  • 10 Alter
  • Spitzname
2

Jack Emilio Ghavami

  • 10 Alter
  • Spitzname
6

Helena Hentschel

  • 11 Alter
  • Spitzname
9

Levin Hentschel

  • 11 Alter
  • Spitzname
5

Moritz Käßner

  • 10 Alter
  • Spitzname
8

Neo Marco Klötzer

  • 11 Alter
  • Spitzname
13

Erik Masuhr

  • 11 Alter
  • Spitzname
7

Kayla Sophie Peise

  • 12 Alter
  • Spitzname
11

Tobias Pothenick

  • 10 Alter
  • Spitzname
15

Niklas Scheck

  • 11 Alter
  • Spitzname
10

Maximilian Anatol Schulz

  • 10 Alter
  • Spitzname

Thales Burow

  • 0 Alter
  • Spitzname

Hendrik Ganschow

  • 0 Alter
  • Spitzname

Joona Levi Jahnke

  • 0 Alter
  • Spitzname

Niklas Kiepert

  • 0 Alter
  • Spitzname

Kevin Anthony Loose

  • 0 Alter
  • Spitzname

Jaron Daniel Achilles Meister

  • 0 Alter
  • Spitzname

Luan Schulz

  • 0 Alter
  • Spitzname

Tarik Touami

  • 0 Alter
  • Spitzname

Nick Witt

  • 0 Alter
  • Spitzname
3

Jayden Dittrich

  • 0 Alter
  • Spitzname
14

Phil Triebel

  • 10 Alter
  • Spitzname

Team

Sven Steinbach

Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname

Nico Jahnke

Co-Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname

Daniel Naumann

Trainer

  • 36 Alter
  • Spitzname

Moritz Bonze

Co-Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname
Platz Mannschaft Spiele Gewonnen Unentschieden Verloren Torverhältnis Tordifferenz Punkte
1. BSC Fortuna Glienicke 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. Birkenwerder BC 1908 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. FC 98 Hennigsdorf II 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. SC Oberhavel Velten 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. SG Blau-Weiß Leegebruch II 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. SG Schildow 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. SV Eintracht Bötzow 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. SV Glienicke II 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. SV Grün-Weiß Bergfelde 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. TuS 1896 Sachsenhausen II 0 0 0 0 0 : 0 0 0