Letze Spiele | Ergebnisse

  • SV Eintracht Bötzow
  • 1.Kreisklasse 26. November 2022 | 10:00 | Sportplatz Bötzow Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf II

  • FC 98 Hennigsdorf II
  • 1.Kreisklasse 19. November 2022 | 09:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • Birkenwerder BC 1908
  • TuS 1896 Sachsenhausen II
  • 1.Kreisklasse 11. November 2022 | 17:00 | Elgora-Stadion Spielbericht
  • 
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • 1.Kreisklasse 15. Oktober 2022 | 09:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SV Grün-Weiß Bergfelde
  • SG Schildow
  • 1.Kreisklasse 8. Oktober 2022 | 11:00 | Sportplatz Schildow Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • 
  • 1.Kreisklasse 24. September 2022 | 09:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SG Blau-Weiß Leegebruch II
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • 1.Kreisklasse 17. September 2022 | 09:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SV Glienicke II
  • BSC Fortuna Glienicke
  • 1.Kreisklasse 10. September 2022 | 10:30 | Stadion Bieselheide Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • 1.Kreisklasse 3. September 2022 | 09:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SC Oberhavel Velten
Trainingszeiten:
Di, Do
17:00 - 18:30 Uhr

Spieler

12

Hannes Bonze

  • 11 Alter
  • Spitzname
1

Hannes Burmester

  • 11 Alter
  • Spitzname
4

Finnley-Stefan Frank

  • 11 Alter
  • Spitzname
2

Jack Emilio Ghavami

  • 11 Alter
  • Spitzname
6

Helena Hentschel

  • 11 Alter
  • Spitzname
9

Levin Hentschel

  • 11 Alter
  • Spitzname
5

Moritz Käßner

  • 11 Alter
  • Spitzname
8

Neo Marco Klötzer

  • 11 Alter
  • Spitzname
13

Erik Masuhr

  • 11 Alter
  • Spitzname
7

Kayla Sophie Peise

  • 12 Alter
  • Spitzname
11

Tobias Pothenick

  • 10 Alter
  • Spitzname
15

Niklas Scheck

  • 11 Alter
  • Spitzname
10

Maximilian Anatol Schulz

  • 11 Alter
  • Spitzname

Thales Burow

  • 0 Alter
  • Spitzname

Hendrik Ganschow

  • 0 Alter
  • Spitzname

Joona Levi Jahnke

  • 0 Alter
  • Spitzname

Niklas Kiepert

  • 0 Alter
  • Spitzname

Kevin Anthony Loose

  • 0 Alter
  • Spitzname

Jaron Daniel Achilles Meister

  • 0 Alter
  • Spitzname

Luan Schulz

  • 0 Alter
  • Spitzname

Tarik Touami

  • 0 Alter
  • Spitzname

Nick Witt

  • 0 Alter
  • Spitzname
3

Jayden Dittrich

  • 0 Alter
  • Spitzname
14

Phil Triebel

  • 11 Alter
  • Spitzname

Team

Sven Steinbach

Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname

Nico Jahnke

Co-Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname

Daniel Naumann

Trainer

  • 37 Alter
  • Spitzname

Moritz Bonze

Co-Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname
Platz Mannschaft Spiele Gewonnen Unentschieden Verloren Torverhältnis Tordifferenz Punkte
1. SV Grün-Weiß Bergfelde 8 8 0 0 68 : 1 67 24
2. Birkenwerder BC 1908 8 7 0 1 75 : 13 62 21
3. SV Glienicke II 9 6 0 3 65 : 22 43 18
4. FC 98 Hennigsdorf II 9 6 0 3 49 : 22 27 18
5. BSC Fortuna Glienicke 9 5 1 3 56 : 40 16 16
6. SC Oberhavel Velten 9 3 2 4 27 : 41 -14 11
7. SV Eintracht Bötzow 9 3 1 5 31 : 38 -7 10
8. SG Schildow 9 3 0 6 21 : 32 -11 9
9. SG Blau-Weiß Leegebruch II 9 1 0 8 6 : 106 -100 3
10. TuS 1896 Sachsenhausen II 9 0 0 9 21 : 104 -83 0