Nächste Spiele ...
FC 98 Hennigsdorf I
VS

1.Kreisklasse

29. Mai 2024 | 17:00

2024-05-29T15:00:00Z

FFG Sportpark Platz 2

zur Spielstätte
Birkenwerder BC 1908
https://www.fussball.de/spiel/fc-98-hennigsdorf-birkenwerder-bc-i/-/spiel/02ODR9FMI4000000VS5489B3VT5UEESH
  • 1.Kreisklasse 7. Juni 2024

    VS
  • 1.Kreisklasse 14. Juni 2024

    VS

Letze Spiele | Ergebnisse

  • SV Zehdenick 1920
  • 1.Kreisklasse 24. Mai 2024 | 17:00 | GEMA-Baustoffe-Arena-Zehdenick Spielbericht
  • 
  • FC 98 Hennigsdorf I

  • FC 98 Hennigsdorf I
  • 1.Kreisklasse 17. Mai 2024 | 17:30 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SV Eintracht Gransee
  • FC 98 Hennigsdorf I
  • 1.Kreisklasse 8. Mai 2024 | 17:15 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SV Friedrichsthal
  • SG Schildow II
  • 1.Kreisklasse 26. April 2024 | 17:00 | Sportplatz Schildow Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf I
  • SV Altlüdersdorf II
  • 1.Kreisklasse 14. April 2024 | 11:00 | Sport- und Gemeindezentrum Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf I
  • SG Mildenberg 23 II
  • 1.Kreisklasse 16. März 2024 | 11:00 | Sportplatz SG Mildenberg Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf I
  • FC Kremmen - E2
  • Kreisfreundschaftsspiele 3. März 2024 | 11:00 | Sportplatz Kremmen Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf
  • MSV Neuruppin III
  • Kreisfreundschaftsspiele 24. Februar 2024 | 11:00 | Volksparkstadion Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf
  • FC 98 Hennigsdorf
  • Kreisfreundschaftsspiele 21. Februar 2024 | 17:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • Oranienburger FC Eintracht 1901
Team Photo
Trainingszeiten:
Montag, 16:30 - 18:00 Uhr, Platz 2
Mittwoch, 16:30 - 18:00 Uhr, Platz 2

Team

Ralf Moser

Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname

Mike Ganschow

Co-Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname
Platz Mannschaft Spiele Gewonnen Unentschieden Verloren Torverhältnis Tordifferenz Punkte
1. Birkenwerder BC 1908 5 5 0 0 55 : 10 45 15
2. SG Mildenberg 23 II 5 4 1 0 20 : 8 12 13
3. SV Altlüdersdorf II 6 4 1 1 28 : 22 6 13
4. SV Eintracht Gransee 5 2 2 1 25 : 9 16 8
5. FC 98 Hennigsdorf I 6 2 2 2 25 : 17 8 8
6. SV Fürstenberg 5 2 1 2 20 : 12 8 7
7. SV Zehdenick 1920 6 2 0 4 14 : 34 -20 6
8. SV Friedrichsthal 5 1 2 2 10 : 16 -6 5
9. SG Schildow II 6 0 1 5 16 : 48 -32 1
10. BSC Fortuna Glienicke II 5 0 0 5 4 : 41 -37 0