Nächste Spiele ...
FC 98 Hennigsdorf III
VS

1.Kreisklasse

25. Mai 2024 | 15:00

2024-05-25T13:00:00Z

FFG Sportpark Platz 2

zur Spielstätte
Oranienburger FC Eintracht 1901 III
https://www.fussball.de/spiel/fc-98-hennigsdorf-iii-oranienburger-fc-eintracht-1901-iii/-/spiel/02MCV51KU4000000VS5489B4VSKDJ19I
  • 1.Kreisklasse 2. Juni 2024

    VS

Letze Spiele | Ergebnisse

  • Häsener SV
  • 1.Kreisklasse 11. Mai 2024 | 15:00 | Sportplatz Häsen Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf III

  • FC 98 Hennigsdorf III
  • 1.Kreisklasse 5. Mai 2024 | 15:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • FSV Forst Borgsdorf
  • Birkenwerder BC 1908 II
  • 1.Kreisklasse 27. April 2024 | 12:30 | Sportplatz Birkenwerder Spielbericht
  • 
  • FC 98 Hennigsdorf III
  • FC 98 Hennigsdorf III
  • 1.Kreisklasse 21. April 2024 | 15:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SV Eintracht Gransee
  • FC Kremmen II
  • 1.Kreisklasse 13. April 2024 | 12:30 | Sportplatz Kremmen Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf III
  • FC 98 Hennigsdorf III
  • 
  • 1.Kreisklasse 7. April 2024 | 15:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SV Grün-Weiß Bergfelde II
  • FC Falkenthaler Füchse II
  • 1.Kreisklasse 23. März 2024 | 12:30 | Sportplatz Falkenthal Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf III
  • FC 98 Hennigsdorf III
  • 1.Kreisklasse 17. März 2024 | 15:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • FV Liebenwalde
  • FC 98 Hennigsdorf III
  • 1.Kreisklasse 3. März 2024 | 15:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SV Eintracht Bötzow II
  • Blau Weiß Leegebruch II
  • 1.Kreisklasse 24. Februar 2024 | 11:30 | Sportplatz Leegebruch Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf III
Team Photo
Trainingszeiten:
Dienstag, 18:30 - 20:00 Uhr, Platz 4
Donnerstag, 18:30 - 20:00 Uhr, Platz 3

Angriff

Tom Bismark

Angriff

  • 0 Alter
  • Spitzname

Kevin Wachholz

Angriff

  • 0 Alter
  • Spitzname

Gino Apitz

Angriff

  • 0 Alter
  • Spitzname

Daryush Nejati

Angriff

  • 0 Alter
  • Spitzname

Mittelfeld

Mert Cinar

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname

Tobias Kühne

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname

Maurice Manietta

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname

Luca Niemann

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname

Leon Pawlik

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname

Steven Warmbrunn

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname

Abwehr

Jean Apitz

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname

Pascal Bismark

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname

Jonathan Barabas

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname

Pascal Bredendiek

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname

Maximilian Ender

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname

Christopher Habenicht

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname

Mikolay Philipp

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname

Lukas Wilhelm

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname

Tor

Florian Lederer

Tor

  • 0 Alter
  • Spitzname

Max-Philip Platte

Tor

  • 0 Alter
  • Spitzname

Team

Lucas Hilgenfeld

Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname
Platz Mannschaft Spiele Gewonnen Unentschieden Verloren Torverhältnis Tordifferenz Punkte
1. FC Falkenthaler Füchse II 22 16 3 3 75 : 26 49 51
2. SV Eintracht Gransee 22 15 3 4 58 : 29 29 48
3. Häsener SV 22 14 5 3 61 : 23 38 47
4. FC 98 Hennigsdorf III 22 13 4 5 83 : 28 55 43
5. FSV Forst Borgsdorf 23 12 3 8 61 : 49 12 39
6. Birkenwerder BC 1908 II 23 10 3 10 58 : 56 2 33
7. Blau Weiß Leegebruch II 22 9 4 9 55 : 39 16 31
8. FC Kremmen II 22 9 2 11 39 : 57 -18 29
9. FV Liebenwalde 22 8 4 10 47 : 58 -11 28
10. Oranienburger FC Eintracht 1901 III 22 8 2 12 36 : 47 -11 26
11. SV Eintracht Bötzow II 22 5 3 14 36 : 80 -44 18
12. FSV Basdorf II 22 4 2 16 33 : 85 -52 14
13. SV Grün-Weiß Bergfelde II 22 2 0 20 29 : 94 -65 6