Nächste Spiele ...
SV Eintracht Bötzow II
VS

1.Kreisklasse

1. Juni 2024 | 11:00

2024-06-01T09:00:00Z

Sportplatz Bötzow

zur Spielstätte
FC 98 Hennigsdorf II
https://www.fussball.de/spiel/sv-eintracht-boetzow-ii-fc-98-hennigsdorf-ii/-/spiel/02OE4OSDKG000000VS5489B4VS0KKA8M
  • 1.Kreisklasse 7. Juni 2024

    VS
  • 1.Kreisklasse 14. Juni 2024

    VS

Letze Spiele | Ergebnisse

  • FC 98 Hennigsdorf II
  • 1.Kreisklasse 24. Mai 2024 | 17:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf I

  • SV Altlüdersdorf
  • 1.Kreisklasse 5. Mai 2024 | 09:30 | Sport- und Gemeindezentrum Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • 1.Kreisklasse 26. April 2024 | 17:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SG Schildow
  • Oranienburger FC Eintracht III
  • 1.Kreisklasse 19. April 2024 | 17:00 | Kunstrasen Oranienburger FC Eintracht 1901 Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • 1.Kreisklasse 12. April 2024 | 17:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SG Mildenberg 23
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • 1.Kreisklasse 15. März 2024 | 17:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • FC Falkenthaler Füchse
  • VSG Altglienicke II
  • Kreisfreundschaftsspiele 17. Februar 2024 | 10:00 | Stadion Altglienicke KR2 KF Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • 1.Kreisklasse 13. Dezember 2023 | 17:00 | Sportkomplex Süd Platz 3 Spielbericht
  • SV Eintracht Bötzow
Trainingszeiten:
Montag, 16:30 - 18:00 Uhr, Platz 3
Mittwoch, 16:00 - 18:00 Uhr, Platz 3

Spieler

Leon Alexander Wonneberg

  • 0 Alter
  • Spitzname

Igor Zalewski

  • 0 Alter
  • Spitzname

Team

Oliver Bernitt

Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname

Taryk Aydin

Co-Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname
Platz Mannschaft Spiele Gewonnen Unentschieden Verloren Torverhältnis Tordifferenz Punkte
1. FC 98 Hennigsdorf I 6 5 1 0 45 : 8 37 16
2. Oranienburger FC Eintracht II 6 5 1 0 33 : 12 21 16
3. SV Altlüdersdorf 6 4 2 0 28 : 11 17 14
4. FC 98 Hennigsdorf II 6 3 1 2 16 : 13 3 10
5. SG Mildenberg 23 6 2 1 3 18 : 18 0 7
6. FC Falkenthaler Füchse 6 2 1 3 15 : 19 -4 7
7. Oranienburger FC Eintracht III 6 1 2 3 12 : 22 -10 5
8. SV Eintracht Bötzow II 5 1 1 3 9 : 19 -10 4
9. SG Schildow 6 1 0 5 8 : 28 -20 3
10. 1. SV Oberkrämer 11 5 0 0 5 6 : 40 -34 0