Letze Spiele | Ergebnisse

  • FC 98 Hennigsdorf II
  • 1.Kreisklasse 30. November 2022 | 17:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SG Blau-Weiß Leegebruch

  • FC 98 Hennigsdorf II
  • 1.Kreisklasse 11. November 2022 | 17:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SV Glienicke II
  • SG Schildow
  • 
  • 1.Kreisklasse 14. Oktober 2022 | 17:00 | Sportplatz Schildow Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • SC Oberhavel Velten II
  • 1.Kreisklasse 7. Oktober 2022 | 17:00 | Sportplatz SC Oberhavel Velten Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • 1.Kreisklasse 23. September 2022 | 17:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • FC Kremmen 1920 II
  • Oranienburger FC Eintracht
  • 
  • 1.Kreisklasse 16. September 2022 | 17:00 | Kunstrasen Oranienburger FC Eintracht 1901 Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • 1.Kreisklasse 9. September 2022 | 17:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • 
  • SV Grün-Weiß Bergfelde
  • Birkenwerder BC 1908
  • 
  • 1.Kreisklasse 2. September 2022 | 17:00 | Sportplatz Birkenwerder Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf II
Team Photo
Trainingszeiten:
Mo, Mi
17:30 - 18:30 Uhr

Spieler

Kevin Keputa

  • 9 Alter
  • Spitzname

Musanna Mohamed

  • 9 Alter
  • Spitzname

Daniel Schawwa

  • 8 Alter
  • Spitzname

Jonas Teske

  • 9 Alter
  • Spitzname

Raphael Thomas

  • 9 Alter
  • Spitzname

Willi Willisch

  • 9 Alter
  • Spitzname

Karl Günther

  • 0 Alter
  • Spitzname

Lenard Kleine-Wilke

  • 0 Alter
  • Spitzname

Team

Platz Mannschaft Spiele Gewonnen Unentschieden Verloren Torverhältnis Tordifferenz Punkte
1. SG Schildow 8 8 0 0 111 : 10 101 24
2. Oranienburger FC Eintracht 8 7 0 1 73 : 18 55 21
3. Birkenwerder BC 1908 8 6 0 2 65 : 19 46 18
4. SV Grün-Weiß Bergfelde 8 5 0 3 41 : 28 13 15
5. SC Oberhavel Velten II 8 4 0 4 32 : 54 -22 12
6. SV Glienicke II 8 2 1 5 13 : 45 -32 7
7. FC Kremmen 1920 II 8 1 2 5 18 : 70 -52 5
8. FC 98 Hennigsdorf II 8 1 1 6 11 : 81 -70 4
9. SG Blau-Weiß Leegebruch 8 0 0 8 18 : 57 -39 0