Nächste Spiele ...
FC 98 Hennigsdorf II
VS

Kreisoberliga

18. Februar 2023 | 12:00

2023-02-18T11:00:00Z

FFG Sportpark Platz 2

zur Spielstätte
SpG Lichterfelde/Finow
https://www.fussball.de/spiel/fc-98-hennigsdorf-ii-spg-lichterfelde-finow/-/spiel/02INIKGQ30000000VS5489B3VVETK79U
  • Kreisoberliga 4. März 2023

    VS
  • Kreisoberliga 11. März 2023

    VS

  • Kreisoberliga 18. März 2023

    VS
  • Kreisoberliga 1. April 2023

    VS
  • Kreisoberliga 15. April 2023

    VS
  • Kreisoberliga 22. April 2023

    VS
  • Kreisoberliga 29. April 2023

    VS
  • Kreisoberliga 6. Mai 2023

    VS
  • Kreisoberliga 14. Mai 2023

    VS

Letze Spiele | Ergebnisse

  • FSV Basdorf
  • Kreisoberliga 4. Dezember 2022 | 13:00 | Kunstrasenplatz Wandlitz Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf II

  • FC 98 Hennigsdorf II
  • Kreisoberliga 26. November 2022 | 11:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SV Grün-Weiß Bergfelde
  • FSV Bernau II
  • Kreisoberliga 12. November 2022 | 12:00 | Sportplatz Bernau-Rehberge Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • Kreisoberliga 5. November 2022 | 12:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • Rot-Weiß Schönow
  • SV Friedrichsthal
  • Kreisoberliga 29. Oktober 2022 | 14:00 | Sportplatz Friedrichsthal Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • Kreisoberliga 22. Oktober 2022 | 12:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • FSV Lok Eberswalde
  • SV Rot-Weiß Flatow
  • Kreisoberliga 15. Oktober 2022 | 15:00 | Sportplatz Flatow Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • FC 98 Hennigsdorf II
  • 
  • Kreisoberliga 8. Oktober 2022 | 12:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SG Mildenberg 23
  • SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde II
  • Kreisoberliga 1. Oktober 2022 | 12:00 | Jahnsportstätte Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf II
Team Photo
Trainingszeiten:
Di, Do
18:30 - 20:00 Uhr

Angriff

David Cardue

Angriff

  • 22 Alter
  • Spitzname
9

Sebastian Simon

Angriff

  • 34 Alter
  • Spitzname

Tom Thiele

Angriff

  • 0 Alter
  • Spitzname

Klajdi Beqiri

Angriff

  • 0 Alter
  • Spitzname

Cedrik Waßmuth

Angriff

  • 0 Alter
  • Spitzname

Mittelfeld

7

Stephan Arndt

Mittelfeld

  • 32 Alter
  • Spitzname

Till Renner

Mittelfeld

  • 31 Alter
  • Spitzname

Marcel Budnick

Mittelfeld

  • 30 Alter
  • Spitzname
3

Max Prusko

Mittelfeld

  • 23 Alter
  • Spitzname
8

Ben Werner

Mittelfeld

  • 23 Alter
  • Spitzname

Julian Schmidt

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname

Paul Heilmann

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname

Steven Koop

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname

Joyce Maurice Ulrich

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname

Abwehr

Erik Fitzke

Abwehr

  • 32 Alter
  • Spitzname
17

Philipp Heilmann

Abwehr

  • 31 Alter
  • Spitzname
5

Florian Lube

Abwehr

  • 36 Alter
  • Spitzname
19

Ken Schubert

Abwehr

  • 29 Alter
  • Spitzname

Pascal Heidel

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname

Mehmed Sait Lorenz

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname

Nico Zimmermann

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname

Tor

1

Kevin Jäger

Tor

  • 33 Alter
  • Spitzname

Florian Lederer

Tor

  • 0 Alter
  • Spitzname

Spieler

Alpha Omar Sow

  • 0 Alter
  • Spitzname

Team

Rene Hein

Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname

Christian Schulz

Co-Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname
Platz Mannschaft Spiele Gewonnen Unentschieden Verloren Torverhältnis Tordifferenz Punkte
1. SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde II 13 11 1 1 69 : 19 50 34
2. Blau Weiß Leegebruch 12 11 0 1 45 : 13 32 33
3. FC Kremmen 13 10 1 2 45 : 21 24 31
4. Rot-Weiß Schönow 12 9 1 2 37 : 15 22 28
5. FSV Lok Eberswalde 14 6 2 6 30 : 36 -6 20
6. FC 98 Hennigsdorf II 12 6 1 5 27 : 21 6 19
7. FC Falkenthaler Füchse 13 5 4 4 26 : 20 6 19
8. SpG Lichterfelde/​Finow 12 6 1 5 29 : 28 1 19
9. Löwenberger SV 13 5 2 6 27 : 33 -6 17
10. FSV Bernau II 13 3 3 7 20 : 28 -8 12
11. SV Grün-Weiß Bergfelde 13 3 2 8 25 : 32 -7 11
12. FSV Basdorf 12 3 2 7 23 : 35 -12 11
13. SV Friedrichsthal 12 2 1 9 17 : 43 -26 7
14. SV Rot-Weiß Flatow 12 2 1 9 9 : 39 -30 7
15. SG Mildenberg 23 12 1 0 11 12 : 58 -46 3