Letze Spiele | Ergebnisse

  • FC 98 Hennigsdorf
  • Landesliga 5. Mai 2024 | 09:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • MSV Neuruppin II

  • FSV 63 Luckenwalde
  • Landesliga 28. April 2024 | 10:00 | Ernst-Klo�-Stadion Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf
  • FV Preussen Eberswalde II
  • Landesliga 21. April 2024 | 10:00 | Westend-Stadion Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf
  • FC 98 Hennigsdorf
  • Landesliga 13. April 2024 | 12:30 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • 1 FC Frankfurt
  • FSV Bernau II
  • Landesfreundschaftsspiele 20. März 2024 | 17:30 | Sportplatz Bernau-Rehberge Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf
  • FC 98 Hennigsdorf
  • Landesliga 9. März 2024 | 10:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • FSV Bernau II
  • RSV Eintracht 1949 U13
  • Landesliga 25. Februar 2024 | 11:00 | Sportplatz Heinrich-Zille-Str. Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf
  • FC 98 Hennigsdorf
  • 
  • Landesfreundschaftsspiele 23. Februar 2024 | 18:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • HFC Berlin
  • FC 98 Hennigsdorf
  • Landesfreundschaftsspiele 16. Februar 2024 | 17:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SC Oberhavel Velten
Team Photo
Trainingszeiten:
Montag, 17:00 - 18:30 Uhr, Platz 2
Dienstag, 17:00 - 18:30 Uhr, Platz 2
Donnerstag, 17:00 - 18:30 Uhr, Platz 2

Kontakt Trainer:
Ronny Gey
0176 89097554
fc98.d1@gmail.com

Spieler

Mustafa Nejafi

  • 0 Alter
  • Spitzname

Liam Uffelmann

  • 0 Alter
  • Spitzname

Felix Bergemann

  • 0 Alter
  • Spitzname

Ben Kerfin

  • 0 Alter
  • Spitzname

Tobias Pothenick

  • 0 Alter
  • Spitzname

Hannes Bonze

  • 0 Alter
  • Spitzname

Levin Hentschel

  • 0 Alter
  • Spitzname

Erik Elias Gehrmann

  • 0 Alter
  • Spitzname

Stále Kaul

  • 0 Alter
  • Spitzname

Maximilian Anatol Schulz

  • 0 Alter
  • Spitzname

Julius Flöter

  • 0 Alter
  • Spitzname

Philipp Götschel

  • 0 Alter
  • Spitzname

Luis Aschersleben

  • 0 Alter
  • Spitzname

Tim Lennart Köckeritz

  • 0 Alter
  • Spitzname

Joey Werner

  • 0 Alter
  • Spitzname

Team

Ronny Gey

Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname

Jakub Manczak

Co-Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname

Manuela Gey

Betreuer/in

  • 0 Alter
  • Spitzname
Platz Mannschaft Spiele Gewonnen Unentschieden Verloren Torverhältnis Tordifferenz Punkte
1. 1. FC Frankfurt 5 4 1 0 12 : 4 8 13
2. FC Energie Cottbus U12 4 3 1 0 10 : 3 7 10
3. MSV Neuruppin II 5 3 0 2 8 : 7 1 9
4. FV Preussen Eberswalde II 5 1 1 3 6 : 10 -4 4
5. FC 98 Hennigsdorf 4 1 0 3 6 : 6 0 3
6. FSV 63 Luckenwalde 5 0 1 4 2 : 14 -12 1