Nächste Spiele ...
FC Falkenthaler Füchse
VS

1.Kreisklasse

26. April 2024 | 17:00

2024-04-26T15:00:00Z

Sportplatz Falkenthal

zur Spielstätte
FC 98 Hennigsdorf I
https://www.fussball.de/spiel/fc-falkenthaler-fuechse-fc-98-hennigsdorf/-/spiel/02OE4OSD88000000VS5489B4VS0KKA8M
  • 1.Kreisklasse 3. Mai 2024

    VS
  • 1.Kreisklasse 24. Mai 2024

    VS

  • 1.Kreisklasse 31. Mai 2024

    VS
  • 1.Kreisklasse 9. Juni 2024

    VS
  • 1.Kreisklasse 14. Juni 2024

    VS

Letze Spiele | Ergebnisse

  • FC 98 Hennigsdorf I
  • 1.Kreisklasse 17. April 2024 | 17:00 | Sportkomplex Süd Platz 3 Spielbericht
  • 1 SV Oberkrämer 11

  • Oranienburger FC Eintracht II
  • 1.Kreisklasse 12. April 2024 | 17:00 | Kunstrasen Oranienburger FC Eintracht 1901 Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf I
  • Oranienburger FC Eintracht III
  • 1.Kreisklasse 15. März 2024 | 17:00 | Kunstrasen Oranienburger FC Eintracht 1901 Spielbericht
  • 
  • FC 98 Hennigsdorf I
  • FC 98 Hennigsdorf
  • Kreisfreundschaftsspiele 13. März 2024 | 16:45 | Sportkomplex Süd Platz 3 Spielbericht
  • SC Oberhavel Velten
  • FC 98 Hennigsdorf
  • Kreisfreundschaftsspiele 11. März 2024 | 17:30 | Sportkomplex Süd Platz 3 Spielbericht
  • FV Preussen Eberswalde
  • Oranienburger FC Eintracht
  • Kreisfreundschaftsspiele 9. März 2024 | 12:00 | Kunstrasen Oranienburger FC Eintracht 1901 Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf
  • TuS 1896 Sachsenhausen
  • Kreisfreundschaftsspiele 6. März 2024 | 17:00 | Elgora-Stadion Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf
  • FC 98 Hennigsdorf
  • 1.Kreisklasse 17. November 2023 | 17:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SV Glienicke
  • SV Grün-Weiß Bergfelde
  • 1.Kreisklasse 11. November 2023 | 10:00 | Sportpark Bergfelde Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf
Team Photo
Trainingszeiten:
Montag, 17:00 - 18:30 Uhr, Platz 3
Mittwoch, 17:00 - 18:30 Uhr, Platz 3

Spieler

1

Lenny Joel Daniel

  • 0 Alter
  • Spitzname
5

Ben Burczyk

  • 0 Alter
  • Spitzname
13

Khaled Faro

  • 0 Alter
  • Spitzname
2

Ariano Xanti Rabilero Henry

  • 0 Alter
  • Spitzname
11

Connor Kibbieß

  • 0 Alter
  • Spitzname
10

Isa Luis Liem Aydin

  • 0 Alter
  • Spitzname
7

Philip Nastansky

  • 0 Alter
  • Spitzname
12

Ege Akdemir

  • 0 Alter
  • Spitzname
8

Milan Eickenhorst

  • 0 Alter
  • Spitzname
4

Luan Alexander Ostendorf

  • 0 Alter
  • Spitzname
3

Ben Kewitz

  • 0 Alter
  • Spitzname
14

Junis Fuhrmann

  • 0 Alter
  • Spitzname
9

Theodor Friedrich

  • 0 Alter
  • Spitzname
6

Louis Dreßler

  • 0 Alter
  • Spitzname

Team

Daniel Götschel

Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname

Thomas Henn

Co-Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname
Platz Mannschaft Spiele Gewonnen Unentschieden Verloren Torverhältnis Tordifferenz Punkte
1. FC 98 Hennigsdorf I 3 2 1 0 20 : 4 16 7
2. SV Altlüdersdorf 3 2 1 0 17 : 4 13 7
3. Oranienburger FC Eintracht II 3 2 1 0 13 : 6 7 7
4. FC 98 Hennigsdorf II 3 2 1 0 8 : 2 6 7
5. FC Falkenthaler Füchse 3 1 1 1 7 : 3 4 4
6. SV Eintracht Bötzow II 3 1 1 1 5 : 7 -2 4
7. SG Mildenberg 23 3 1 0 2 11 : 10 1 3
8. Oranienburger FC Eintracht III 3 0 2 1 3 : 13 -10 2
9. SG Schildow 3 0 0 3 2 : 18 -16 0
10. 1. SV Oberkrämer 11 3 0 0 3 4 : 23 -19 0