Nächste Spiele ...
FC 98 Hennigsdorf IV
VS

1.Kreisklasse

30. Mai 2024 | 17:00

2024-05-30T15:00:00Z

FFG Sportpark Platz 2

zur Spielstätte
FSV Forst Borgsdorf II
https://www.fussball.de/spiel/fc-98-hennigsdorf-iv-fsv-forst-borgsdorf-ii/-/spiel/02ODQGRCQC000000VS5489B3VT5UEESH
  • 1.Kreisklasse 1. Juni 2024

    VS
  • 1.Kreisklasse 3. Juni 2024

    VS

  • 1.Kreisklasse 15. Juni 2024

    VS

Letze Spiele | Ergebnisse

  • FV Liebenwalde
  • 
  • 1.Kreisklasse 23. Mai 2024 | 17:30 | Sportplatz Liebenwalde Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf IV

  • FC Kremmen 1920 II
  • 1.Kreisklasse 27. April 2024 | 10:00 | Sportplatz Kremmen Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf IV
  • SV Zehdenick 1920 II
  • 1.Kreisklasse 19. April 2024 | 18:00 | GEMA-Baustoffe-Arena-Zehdenick Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf IV
  • FC 98 Hennigsdorf IV
  • 1.Kreisklasse 13. April 2024 | 10:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SpG Grüneberg/Falkenthal
  • BSC Fortuna Glienicke
  • 1.Kreisklasse 16. März 2024 | 10:30 | Stadion Bieselheide Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf IV
  • FC 98 Hennigsdorf IV
  • Kreisfreundschaftsspiele 9. März 2024 | 10:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SG Bornim
  • SG Schildow I
  • 1.Kreisklasse 24. November 2023 | 18:30 | Sportplatz Schildow Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf IV
Team Photo
Trainingszeiten:
Montag, 17:00 - 18:30 Uhr, Platz 2
Dienstag, 17:00 - 18:30 Uhr, Platz 2
Donnerstag, 17:00 - 18:30 Uhr, Platz 2

Spieler

Luke Bartcky

  • 0 Alter
  • Spitzname

Finn Luca Straub

  • 0 Alter
  • Spitzname

Til Statnick

  • 0 Alter
  • Spitzname

Joris Wieneke

  • 0 Alter
  • Spitzname

Luis Aschersleben

  • 0 Alter
  • Spitzname

Julius Flöter

  • 0 Alter
  • Spitzname

Til Wieder

  • 0 Alter
  • Spitzname

Joey Werner

  • 0 Alter
  • Spitzname

Karl Dloniak

  • 0 Alter
  • Spitzname

Bradley Mutuma Wandji Tienjo

  • 0 Alter
  • Spitzname

Erik Joske

  • 0 Alter
  • Spitzname

Milo Bormann

  • 0 Alter
  • Spitzname

William Stolze

  • 0 Alter
  • Spitzname

John Lukas Raabe

  • 0 Alter
  • Spitzname

Rio Klötzer

  • 0 Alter
  • Spitzname

Glen Wolfgramm

  • 0 Alter
  • Spitzname

Amir Ali Sultani

  • 0 Alter
  • Spitzname

Team

Marcus Aschersleben

Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname

Christian Statnick

Co-Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname
Platz Mannschaft Spiele Gewonnen Unentschieden Verloren Torverhältnis Tordifferenz Punkte
1. Oranienburger FC Eintracht III 6 6 0 0 57 : 5 52 18
2. FV Liebenwalde 7 4 2 1 36 : 25 11 14
3. SV Mühlenbeck 1947 7 3 2 2 22 : 27 -5 11
4. Oranienburger FC Eintracht IV 6 3 0 3 25 : 14 11 9
5. BSC Fortuna Glienicke 5 3 0 2 17 : 21 -4 9
6. FC Kremmen 1920 II 5 2 1 2 19 : 22 -3 7
7. FC 98 Hennigsdorf IV 5 2 0 3 23 : 27 -4 6
8. FSV Forst Borgsdorf II 4 2 0 2 13 : 19 -6 6
9. SpG Grüneberg/​Falkenthal 5 0 1 4 6 : 32 -26 1
10. SV Zehdenick 1920 II 6 0 0 6 11 : 37 -26 0