Nächste Spiele ...
BSV Rot-Weiß Schönow
VS

Landesklasse

9. Oktober 2022 | 11:00

2022-10-09T09:00:00Z

Sportplatz Schönow

zur Spielstätte
FC 98 Hennigsdorf
https://www.fussball.de/spiel/bsv-rot-weiss-schoenow-fc-98-hennigsdorf/-/spiel/02IQOBRDLS000000VS5489B3VUDHAAN1
  • Landesklasse 15. Oktober 2022

    VS
  • Brandenburg-Pokal 22. Oktober 2022

    VS

  • Landesklasse 13. November 2022

    VS
  • Landesklasse 26. November 2022

    VS
  • Landesklasse 3. Dezember 2022

    VS
  • Landesklasse 18. Februar 2023

    VS
  • Landesklasse 4. März 2023

    VS
  • Landesklasse 11. März 2023

    VS
  • Landesklasse 19. März 2023

    VS

Letze Spiele | Ergebnisse

  • FC 98 Hennigsdorf
  • Landesklasse 1. Oktober 2022 | 11:30 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • FSV Rot-Weiß Prenzlau

  • SpG Basdorf/Wandlitz/Klosterfelde
  • Landesklasse 24. September 2022 | 11:00 | Sportplatz an der Mühlenstra�e Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf
  • FC 98 Hennigsdorf
  • Landesklasse 17. September 2022 | 11:30 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • Brandenburger SC Süd
  • Victoria Templin
  • Landesklasse 10. September 2022 | 10:00 | Stadion der Freundschaft Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf
  • FC 98 Hennigsdorf
  • Landesklasse 3. September 2022 | 12:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SpG Optik Rathenow/Premnitz
  • FSV Eintracht Glindow
  • Landesklasse 27. August 2022 | 13:00 | Sportplatz Glindow Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf
  • Fußballclub Neuenhagen I
  • Kreisfreundschaftsspiele 24. August 2022 | 18:00 | Neuenhagen KR1 Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf
  • SpG Borgsdorf/BBC/Bergfelde
  • Landesklasse 2. Juli 2022 | 10:00 | Sportplatz Birkenwerder Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf
  • FC 98 Hennigsdorf
  • Landesklasse 25. Juni 2022 | 11:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • BSV Rot-Weiß Schönow
Team Photo
Trainingszeiten:
Wir starten am 27.07.21 wieder mit dem Training
Di: 17:30 - 19:00 Uhr
Mi: 17:30 - 18:30 Uhr ( Technik, Athletik, Koordination)
Do: 18:30 - 19:00 Uhr

Angriff

10

Erdal Cecen

Angriff

  • 0 Alter
  • Spitzname

Jaden Stojan Meandzija

Angriff

  • 0 Alter
  • Spitzname

Sharif Qurban Ali

Angriff

  • 0 Alter
  • Spitzname
9

Ben Statnick

Angriff

  • 0 Alter
  • Spitzname

Benito Konrad

Angriff

  • 0 Alter
  • Spitzname

Tobias Matthees

Angriff

  • 0 Alter
  • Spitzname

Mittelfeld

16

Jakob Phil Cesal

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname
11

Dalyn Leppin

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname
8

Nico Sparwaßer

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname
7

Linus Tilgner

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname

Nick Witt

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname

Kevin Loose

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname

Tom Kunze

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname

Emilian Schäfer

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname

Fynn Gennrich

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname

Philipp Todt

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname

Abwehr

Moritz Bonze

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname

Thales Burow

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname

Hendrik Ganschow

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname

Niklas Kiepert

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname

Tarik Touami

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname

Mathis Richter

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname

Florian Ludwig

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname

Fabian Sauder

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname

Sean Flathe

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname

Tor

1

Erik Cornelius

Tor

  • 0 Alter
  • Spitzname

Team

Helmut Pickel

Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname

Steffen Sparwasser

Trainer

  • 0 Alter
  • Wasser Spitzname

René Pickel

Betreuer/in

  • 0 Alter
  • Spitzname

Carsten Hust

Co-Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname
Platz Mannschaft Spiele Gewonnen Unentschieden Verloren Torverhältnis Tordifferenz Punkte
1. Brandenburger SC Süd 6 6 0 0 39 : 1 38 18
2. FC Falkenthaler Füchse 6 5 0 1 19 : 8 11 15
3. SpG Basdorf/​Wandlitz/​Klosterfelde 5 4 1 0 18 : 5 13 13
4. SpG Optik Rathenow/​Premnitz 5 4 0 1 31 : 11 20 12
5. FSV Rot-Weiß Prenzlau 6 4 0 2 20 : 11 9 12
6. FSV Eintracht Glindow 6 3 1 2 13 : 14 -1 10
7. Victoria Templin 4 3 0 1 16 : 7 9 9
8. SpG SG Schildow /​BSC Fortuna Glienicke /​SV Glienicke 4 3 0 1 14 : 5 9 9
9. SV Falkensee-Finkenkrug II 4 3 0 1 11 : 8 3 9
10. Werderaner FC Viktoria 6 2 2 2 14 : 14 0 8
11. SV Grün-Weiss Brieselang 6 1 1 4 6 : 12 -6 4
12. BSV Rot-Weiß Schönow 5 1 0 4 8 : 15 -7 3
13. FC 98 Hennigsdorf 6 0 1 5 3 : 27 -24 1
14. SpG Borgsdorf/​BBC/​Bergfelde 5 0 0 5 4 : 22 -18 0
15. FK Hansa Wittstock 5 0 0 5 3 : 30 -27 0
16. FSV Bernau II 5 0 0 5 4 : 33 -29 0