Nächste Spiele ...
FC 98 Hennigsdorf
VS

Landesfreundschaftsspiele

11. Februar 2023 | 11:00

2023-02-11T10:00:00Z

FFG Sportpark Platz 2

zur Spielstätte
SV Eintracht Bötzow
https://www.fussball.de/spiel/fc-98-hennigsdorf-sv-eintracht-boetzow/-/spiel/02KAA82T18000000VS5489B4VSE4O2I9
  • Landesklasse 18. Februar 2023

    VS
  • Landesklasse 4. März 2023

    VS

  • Landesklasse 11. März 2023

    VS
  • Landesklasse 19. März 2023

    VS

Letze Spiele | Ergebnisse

  • FC 98 Hennigsdorf
  • Landesfreundschaftsspiele 21. Januar 2023 | 11:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • Eintracht Falkensee I

  • FC 98 Hennigsdorf
  • Landesklasse 3. Dezember 2022 | 11:30 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SV Falkensee-Finkenkrug II
  • FC 98 Hennigsdorf
  • Landesklasse 26. November 2022 | 11:00 | Sportkomplex Süd Platz 3 Spielbericht
  • FC Falkenthaler Füchse
  • FSV Rot-Weiß Prenzlau
  • Brandenburg-Pokal 19. November 2022 | 10:30 | Uckerstadion Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf
  • FSV Bernau II
  • Landesklasse 13. November 2022 | 13:30 | Sportplatz Bernau-Rehberge Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf
  • SV Falkensee-Finkenkrug II
  • Brandenburg-Pokal 22. Oktober 2022 | 10:30 | Sportpark Rosenstra�e Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf
  • FC 98 Hennigsdorf
  • Landesklasse 15. Oktober 2022 | 11:30 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SpG Borgsdorf/BBC/Bergfelde
  • BSV Rot-Weiß Schönow
  • Landesklasse 9. Oktober 2022 | 11:00 | Sportplatz Schönow Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf
  • FC 98 Hennigsdorf
  • Landesklasse 1. Oktober 2022 | 11:30 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • FSV Rot-Weiß Prenzlau
Team Photo
Trainingszeiten:
Das Training findet auf Platz 2 statt
Di: 17:30 - 19:00 Uhr
Mi: 17:30 - 18:30 Uhr ( Torspieler)
Do: 17:30 - 19:00 Uhr

Angriff

Jaden Stojan Meandzija

Angriff

  • 0 Alter
  • Spitzname

Sharif Qurban Ali

Angriff

  • 0 Alter
  • Spitzname

Lennox Bentz

Angriff

  • 0 Alter
  • Spitzname

Tadeo Leber

Angriff

  • 0 Alter
  • Spitzname

Marlon Witt

Angriff

  • 0 Alter
  • Spitzname

Keven Friesicke

Angriff

  • 0 Alter
  • Spitzname

Mohammed Maghdid

Angriff

  • 0 Alter
  • Spitzname

Mittelfeld

Nick Witt

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname

Kevin Loose

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname

Tom Kunze

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname

Emilian Schäfer

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname

Stian Gutenschwager

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname

Tom Weigelt

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname

Vincent König

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname

Norik Burow

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname

Abwehr

Moritz Bonze

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname

Hendrik Ganschow

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname

Niklas Kiepert

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname

Tarik Touami

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname

Florian Ludwig

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname

Niklas Schremmer

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname

Dean Preis

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname

Tor

Fabian Sauder

Tor

  • 0 Alter
  • Spitzname

Wilhelm Scharner

Tor

  • 0 Alter
  • Spitzname

Team

Marcel Budnick

Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname

Steffen Sparwasser

Trainer

  • 0 Alter
  • Wasser Spitzname

René Pickel

Betreuer/in

  • 0 Alter
  • Spitzname

Carsten Hust

Co-Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname
Platz Mannschaft Spiele Gewonnen Unentschieden Verloren Torverhältnis Tordifferenz Punkte
1. Brandenburger SC Süd 11 11 0 0 57 : 2 55 33
2. SpG Basdorf/​Wandlitz/​Klosterfelde 9 8 1 0 43 : 8 35 25
3. FC Falkenthaler Füchse 11 8 1 2 40 : 14 26 25
4. SpG Optik Rathenow/​Premnitz 10 7 1 2 50 : 20 30 22
5. SpG SG Schildow /​BSC Fortuna Glienicke /​SV Glienicke 10 7 0 3 41 : 19 22 21
6. FSV Rot-Weiß Prenzlau 10 6 0 4 38 : 29 9 18
7. Werderaner FC Viktoria 11 5 3 3 26 : 26 0 18
8. SV Falkensee-Finkenkrug II 10 5 1 4 25 : 25 0 16
9. SpG Borgsdorf/​BBC/​Bergfelde 11 5 0 6 24 : 25 -1 15
10. BSV Rot-Weiß Schönow 10 4 0 6 23 : 24 -1 12
11. Victoria Templin 10 4 0 6 20 : 25 -5 12
12. FSV Eintracht Glindow 10 3 1 6 16 : 31 -15 10
13. SV Grün-Weiss Brieselang 10 2 1 7 7 : 21 -14 7
14. FSV Bernau II 11 2 0 9 16 : 63 -47 6
15. FC 98 Hennigsdorf 11 0 2 9 6 : 42 -36 2
16. FK Hansa Wittstock 11 0 1 10 8 : 66 -58 1