Nächste Spiele ...
FC 98 Hennigsdorf
VS

Landesliga

3. September 2022 | 10:30

2022-09-03T08:30:00Z

zur Spielstätte
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde II
https://www.fussball.de/spiel/fc-98-hennigsdorf-sv-1908-gruen-weiss-ahrensfelde-ii/-/spiel/02IR491OB8000000VS5489B4VVD1J4FC
  • Landesliga 17. September 2022

    VS
  • Landesliga 25. September 2022

    VS

  • Landesliga 1. Oktober 2022

    VS
  • Landesliga 8. Oktober 2022

    VS
  • Landesliga 12. November 2022

    VS
  • Landesliga 19. November 2022

    VS
  • Landesliga 27. November 2022

    VS

Letze Spiele | Ergebnisse

  • VfL Nauen I
  • Landesliga 26. Juni 2022 | 10:00 | Sportplatz F.-L.-Jahn-Stra�e Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf

  • Eintracht Falkensee I
  • Landesliga 17. Juni 2022 | 18:00 | Sportpark Rosenstra�e Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf
  • FC 98 Hennigsdorf
  • Landesliga 11. Juni 2022 | 09:30 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde
  • FC 98 Hennigsdorf
  • Landesliga 24. Mai 2022 | 17:30 | FFG Sportpark Platz 1 Spielbericht
  • Birkenwerder BC 1908
  • SV Falkensee-Finkenkrug I
  • Landesliga 12. Mai 2022 | 18:15 | Sportpark Rosenstra�e Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf
  • FC 98 Hennigsdorf
  • Landesliga 26. März 2022 | 09:30 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SV Schwarz-Rot Neustadt
  • FC 98 Hennigsdorf
  • Landesliga 12. März 2022 | 09:30 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • Eintracht Falkensee I
  • SV Blau-Weiß Dannenwalde
  • Landesliga 6. März 2022 | 10:00 | Sportplatz Dannenwalde Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf
  • FC 98 Hennigsdorf
  • Landesliga 27. Februar 2022 | 09:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • Birkenwerder BC 1908
Team Photo
Trainer: Ronny Gey |
Tel.: 0176 - 89 09 75 54
Mail: fc98.d1@gmail.com

Teamleitung / Betreuerin
Manuela Gey
Tel.: 01520 - 33 56 428
Mail: fc98.d1@gmail.com

Trainingstart 16.08.2022 mit einem Sommertrainingscamp


Fontanestraße 170
16761 Hennigsdorf

Angriff

13

Joel Somorjai

Angriff

  • 12 Alter
  • Spitzname
15

Levin Hentschel

Angriff

  • 11 Alter
  • Levi Spitzname

Mittelfeld

9

Arne Kwast

Mittelfeld

  • 11 Alter
  • Spitzname
8

Elliot Frey

Mittelfeld

  • 11 Alter
  • Elly Spitzname
10

Blaine Ferris Posner

Mittelfeld

  • 11 Alter
  • Spitzname
11

Maximilian Schulz

Mittelfeld

  • 10 Alter
  • Maxi Spitzname

Abwehr

2

Felix Piechaczek

Abwehr

  • 12 Alter
  • Feli Spitzname
7

Joona Jahnke

Abwehr

  • 12 Alter
  • Spitzname
4

Mario Cocirla

Abwehr

  • 11 Alter
  • Spitzname
5

Hannes Bonze

Abwehr

  • 11 Alter
  • Spitzname
3

Lennart Winter

Abwehr

  • 11 Alter
  • Lenny Spitzname
6

Neo Klötzer

Abwehr

  • 11 Alter
  • Spitzname
14

Carlos Schroeter

Abwehr

  • 12 Alter
  • Spitzname

Tor

1

Hannes Burmester

Tor

  • 10 Alter
  • Hanni Spitzname
20

Kayla Peise

Tor

  • 12 Alter
  • Spitzname

Team

Ronny Gey

Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname

Manuela Gey

Betreuer/in

  • 0 Alter
  • Spitzname

Michael Piechaczek

Trainer

  • 0 Alter
  • Micha Spitzname
Platz Mannschaft Spiele Gewonnen Unentschieden Verloren Torverhältnis Tordifferenz Punkte
1. 1. FC Frankfurt II 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. 1. FC Frankfurt III 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. Eberswalder Sportclub 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. FC 98 Hennigsdorf 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. FC Strausberg 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. FC Strausberg II 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. FSV Forst Borgsdorf I 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde II 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. SV Biesenthal 90 I 0 0 0 0 0 : 0 0 0