Letze Spiele | Ergebnisse

  • BW Mahlsdorf/Waldesruh
  • Kreisfreundschaftsspiele 3. Dezember 2022 | 10:00 | Waldesruh NR3 KF Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf

  • FC 98 Hennigsdorf
  • Landesliga 26. November 2022 | 10:00 | FFG Sportpark Platz 1 Spielbericht
  • SG Rot-Weiß Neuenhagen
  • RSV Eintracht 1949
  • Landesliga 19. November 2022 | 11:00 | Sportplatz Heinrich-Zille-Str. Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf
  • FC 98 Hennigsdorf
  • Landesliga 12. November 2022 | 10:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • FSV Bernau
  • FC 98 Hennigsdorf
  • Landesfreundschaftsspiele 10. November 2022 | 17:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SC Borsigwalde
  • FC 98 Hennigsdorf
  • Landesfreundschaftsspiele 6. November 2022 | 13:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • BW Mahlsdorf/Waldesruh
  • FC 98 Hennigsdorf
  • Landesliga 5. November 2022 | 10:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • FC Energie Cottbus
  • FV Preussen Eberswalde
  • Landesliga 15. Oktober 2022 | 10:00 | Westend-Stadion Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf
  • FC 98 Hennigsdorf
  • Landesliga 1. Oktober 2022 | 10:00 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SG Schwanebeck 98
  • SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde I
  • Landesliga 23. September 2022 | 17:30 | Jahnsportstätte Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf
Team Photo
Trainingszeiten:
Mo,Di und Do
17:00 - 18:30 Uhr

Enrico Lange
eMail: enrico.lange@email.de
Handy: 0172/7612171

Spieler

17

Leonard Garbe

  • 0 Alter
  • Spitzname
2

Emil Stock

  • 0 Alter
  • Spitzname
3

Ben Kerfin

  • 0 Alter
  • Spitzname
5

Felix Bergemann

  • 0 Alter
  • Spitzname
6

Leo Brömme

  • 0 Alter
  • Spitzname
7

Liam Uffelmann

  • 0 Alter
  • Spitzname
8

Stále Kaul

  • 0 Alter
  • Spitzname
9

Max Lange

  • 0 Alter
  • Spitzname
10

Erik Elias Gehrmann

  • 0 Alter
  • Spitzname
11

Tobias Pothenick

  • 0 Alter
  • Spitzname
12

Luis Aschersleben

  • 0 Alter
  • Spitzname
13

Phi Quan Thommy Quan

  • 0 Alter
  • Spitzname
14

Glen Wolfgramm

  • 0 Alter
  • Spitzname
15

Joey Werner

  • 0 Alter
  • Spitzname
16

Muhanad Abdi Fatah

  • 0 Alter
  • Spitzname
1

Phillip Götschel

  • 0 Alter
  • Spitzname
18

Kimi Steinfurth

  • 0 Alter
  • Spitzname
4

Julius Flöter

  • 0 Alter
  • Spitzname

Kassenwart

Roberto Kaul

Kassenwart

  • 0 Alter
  • Spitzname

Team

Enrico Lange

Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname

Tim Lange

Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname

Franziska Pothenick

Betreuer/in

  • 0 Alter
  • Spitzname

Tina Ngyen

Betreuer/in

  • 0 Alter
  • Spitzname
Platz Mannschaft Spiele Gewonnen Unentschieden Verloren Torverhältnis Tordifferenz Punkte
1. FC 98 Hennigsdorf 6 5 0 1 42 : 10 32 15
2. FSV Bernau I 6 5 0 1 34 : 18 16 15
3. Oranienburger FC Eintracht 6 4 0 2 31 : 21 10 12
4. Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf I 6 3 0 3 30 : 24 6 9
5. SG Schwanebeck 98 6 2 0 4 22 : 30 -8 6
6. SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde II 6 1 0 5 11 : 38 -27 3
7. SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde I 6 1 0 5 10 : 39 -29 3