Nächste Spiele ...
FSV Babelsberg 74 I 7er
VS

Kreisfreundschaftsspiele

16. August 2022 | 16:45

2022-08-16T14:45:00Z

Sportplatz R.-Breitscheid-Str.

zur Spielstätte
FC 98 Hennigsdorf
https://www.fussball.de/spiel/fsv-babelsberg-74-i-7er-fc-98-hennigsdorf/-/spiel/02IVRMO9Q4000000VS5489B3VVJBNKII
  • Landesliga 27. August 2022

    VS
  • Landesliga 4. September 2022

    VS

  • Landesliga 10. September 2022

    VS
  • Landesliga 17. September 2022

    VS
  • Landesliga 1. Oktober 2022

    VS
  • Landesliga 3. Oktober 2022

    VS

Letze Spiele | Ergebnisse

  • FC 98 Hennigsdorf
  • Landesliga 22. Juni 2022 | 17:30 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SV Grün-Weiss Brieselang

  • FC 98 Hennigsdorf
  • Landesliga 21. Mai 2022 | 13:30 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • SG Phönix Wildau 95 I
  • SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde I
  • Landesliga 15. Mai 2022 | 10:00 | Jahnsportstätte Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf
  • SV Falkensee-Finkenkrug
  • Landesliga 11. Mai 2022 | 16:45 | Sportpark Rosenstra�e Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf
  • FC Energie Cottbus
  • Landesliga 2. April 2022 | 10:00 | Poznaner Stra�e Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf
  • Potsdamer Kickers 94
  • Landesliga 27. März 2022 | 10:30 | Sportplatz Potsdamer Kickers Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf
  • FC 98 Hennigsdorf
  • Landesliga 19. März 2022 | 09:30 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • 1 FC Frankfurt
  • SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
  • Landesliga 18. März 2022 | 17:30 | Sportplatz Zeuthen KR Spielbericht
  • FC 98 Hennigsdorf
  • FC 98 Hennigsdorf
  • Landesliga 5. März 2022 | 09:30 | FFG Sportpark Platz 2 Spielbericht
  • Oranienburger FC Eintracht
Team Photo
Trainingszeiten:
Mo, Mi
16:30 - 18:30 Uhr

Angriff

2

Jack Ghavami

Angriff

  • 0 Alter
  • Spitzname
6

Helena Hentschel

Angriff

  • 0 Alter
  • Spitzname
11

Tobias Pothenick

Angriff

  • 0 Alter
  • Spitzname

Mittelfeld

4

Finnley Frank

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname
9

Levin Hentschel

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname
10

Maximilian Schulz

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname
13

Erik Masuhr

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname
14

Phil Triebel

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname
15

Niklas Scheck

Mittelfeld

  • 0 Alter
  • Spitzname

Abwehr

5

Moritz Käßner

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname
8

Neo Klötzer

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname
12

Hannes Bonze

Abwehr

  • 0 Alter
  • Spitzname

Tor

1

Hannes Burmester

Tor

  • 0 Alter
  • Spitzname
7

Kayla Peise

Tor

  • 0 Alter
  • Spitzname

Team

Franziska Pothenick

Co-Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname

Daniel Ghavami

Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname

Franziska Pothenick

Co-Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname

Moritz Bonze

Co-Trainer

  • 0 Alter
  • Spitzname
Platz Mannschaft Spiele Gewonnen Unentschieden Verloren Torverhältnis Tordifferenz Punkte
1. Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf I 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. FC 98 Hennigsdorf 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. FSV Bernau I 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. Oranienburger FC Eintracht 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. SG Schwanebeck 98 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde I 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde II 0 0 0 0 0 : 0 0 0